the power of three

Объявление



Босс всея ролевая Caroline Silver. Все вопросы, пожелания или замечания все пишем ей, так же вам может ответить Никсон хд
Здравствуйте, дорогие Гости, вы очутились на форуме the power of three
Три сестры живут в Сан-Франциско в доме своей почившей бабушки. Они — прирожденные ведьмы. Все предки сестер Холливелл по женской линии были ворожеями. Судьба Прю, Пайпер и Фиби предопределена.
Сестры должны принять ведьминский сан и навсегда отказаться от походов в церковь.
Девушки находят на чердаке Книгу таинств и произносят над ее страницами заклинание. Волшебство начинается! Как подействовала магическая сила заклинания? Из чаровниц, способных вскружить голову любому мужчине, сестры превращаются в настоящих чародеек!
Новые кланы. Обновленная история. Мир вампир построен совсем не так, как Вы представляли себе.
18.08.11 Дорогие игроки, если вам скучно, поиграйте во flashback, в скором времени появиться первый квест. Ждать осталось немного, до 10 участников х) Так же происходит набор в админ. состав.
17.08.11 Наконец-то появился долгожданный сюжет, его вы сможете увидеть в соответствующей теме. Так же появилась очередная акция, которая будет еще дополняться.
16.08.11 Ура товарищи! Вот и появилась на свет еще одна ролевая о зачарованных
доклад подготовили админы хд

Д. 1-е сентября 2024 года.
В. 8:00 - 12:00
П.
Утро пока еще раннее, но погода радует жителей Сан-Франциско. На сегодня синоптики пообещали солнечную, безоблачную погоду.
Т. 23-25 C. Что же, доверимся им и проведем этот день также жизнерадостно!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the power of three » actions » # 0.2"new generation"


# 0.2"new generation"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.net/1896389.gif
Данная акция предназначена для пополнения игроков на нашей ролевой. Суть акции в том, что бы собрать во едино, детей великих Зачарованных. При выборе персонажа по акции вы как и на всех ролевых получаете отличные привилегии.

+ Место в квесте.
+ 2 аватара с внешностью выбранного вами персонажа.
+ после принятия Анкеты вы получите по +.

Но так же существует одно важное условие, по выбору персонажа:

- Менять какие либо данные о персонаже, менять внешность, имя нельзя (разрешено лишь незначительное изменение характера).
- Дополнительные факт из жизнь персонажа добавлять разрешается, но не столь значительные.

* - занятые персонажи
* - придержанные персонажи
* - роль можно занять, предварительно ознакомившись с его анкетой и постами.
* - срочно нужны

*Крис Холливел | Chris Halliwell       
Вайет Холливел | Wyatt Halliwell       
Джуди Холливел | Judy Halliwell   
Элисон Холливел | Alyson Halliwell   
*Вероника Сандерс | Veronica Sunders   
Мэдисон Сандерс| Madison Sunders
Ванесса Сандерс | Vanessa Sunders
Дженни Митчeлл | Jenny Mitchall
Джонатан Митчелл |  Jonathan Mitchall
Мариса Митчелл | Marisa Mitchall
Джон Нотт | John Nott
Рейчел Нотт | Rachel Nott

за предоставленную информацию спасибо, ролевой "Charmed", ваш труд живет с нами!

0

2

http://savepic.ru/3009070.png
1. Имя: Вайет Холливел | Wyatt Halliwell                   
2. Расса: Ведьмак
3. Силы: Перемещение,силы хранителя,астральная проэкция
4. Внешность: Alex Pettyfer
5. Возраст: 19 лет
6. Краткое БИО: Уайтт Мэттью Холливелл родился 2 февраля 2003 года, в день Викканского праздника огней, согласно древнему пророчеству, говорящему о рождении особого, дважды благословенного ребёнка, когда три планеты выстроятся в одну линию, в Викканский праздник, а на небе будет Северное сияние, и вся магия исчезнет на один день. Уайатт стал этим дважды благословенным ребёнком, и одним из самых могущественных магических существ, когда-либо живших на Земле. Когда зло узнало об этой беременности, и о той силе, которой обладает ребёнок, то попыталось украсть ребёнка у его родителей, Пайпер Холливелл и Лео Уайатта. Демоны планировали вырастить Уайатта как могущественную мессию зла. К счастью, сестрам Холливелл удалось предотвратить это. Хотя Лео и Пайпер знали о той силе, которой будет обладать их дитя, они даже не предполагали, что она будет настолько огромной (а также, что это будет мальчик).

http://savepic.net/1855448.png
1. Имя: Chris Halliwell | Крис Холливел                 
2. Расса: Ведьмак
3. Силы: Перемещение, силы хранителя
4. Внешность: Drew Fuller
5. Возраст: 19 лет
6. Краткое БИО: Младший сын Пайпер и Лео. С ним связана основа сюжета шестого сезона сериала. Владеет силой телекинеза, эмпатии и перемещается как хранитель. Он, как и Пейдж, тоже является полухранителем и полуведьмаком. С помощью заклинания переместился из будущего, чтобы не дать Уайятту стать злым. Был убит в прошлом, что не повлияло на его собственное будущее.

http://savepic.net/1853394.png
1. Имя: Джуди Холливел | Judy Halliwell   
2. Расса: Ведьма
3. Силы: Остановка времени,взрыв предметов
4. Внешность: Виктория Джастис | Victoria Justice
5. Возраст: 17 лет
6. Краткое БИО: Маленькая Джуди - любимица родителей, Пайпер считала свою дочку самой лучшей среди всех детей. Если, я не подпускаю к себе людей, не значит что я одинока. Иногда эта фраза как нельзя лучше подходит под описание Джуди. Девочка с комплексом Снежной Королевы. Характером Джуди пошла в мать. Такая же чистюля, любящая, чтобы все лежало на своих местах. По натуре одиночка, не любит шумных вечеринок, но зато быстро заводит друзей. Гордая, иногда чрезмерно....
Джуди  привыкла пользоваться людьми, добиваться их внимания, ничего для этого не делая. Капризная, эгоистичная, очень хитрая и таинственная. Часто обидчива, своенравна, чрезмерно чувствительна. Любит покричать, закатить истерику с воплем. Сплетница, тогда производит впечатление дурочки. На самом деле весьма умна. Вполне дружелюбна, но может общаться и снисходительно, и презрительно - по настроению. Родные уже приноровились к такому распорядку. Из-за своей поразительной красоты конкурирует с другими девчонками из школы.

http://savepic.net/1874910.png
1. Имя: Элисон Холливел | Alyson Halliwell
2. Расса: Ведьма
3. Силы: ...
4. Внешность: Nina Dobrev
5. Возраст: 18 лет
6. Краткое БИО: Про не можно сказать, копия мать, и внешность и характер Пайпер. Такая же организованная, трудолюбивая, добрая и местами вспыльчивая. Девушка привыкла всех строить, с самого детства любит всеми командовать поучать, что и как нужно делать. Не смотря на то, что Вайет и Крис ее гораздо старше иногда, кажется, что наоборот, они всегда прислушиваются к Эли, советуются с ней. Любит, чтобы везде была чистота и порядок, у нее все всегда разложено по полочкам. Такая дочка, безусловно, всегда была и будет большой гордостью родителей.
Эли настоящая ведьма, убивает демонов и глазом не моргнув, любит готовить зелья, потому что в семье у нее одной получается это лучше всех, знает как правильно смешать ингредиенты. Делает все, чтобы нравится другим, ей важно чужое мнение, но чужие советы не слушает, делает все, так как считает нужным. Многие говорят, что у Эли доброе сердце, девушка хорошо ладит с людьми и так же хорошо в них разбирается и всегда помогает другим.   
Мечтательна, Эли постоянно занята делами, и поэтому времени на личную жизнь не остается, совсем недавно она это поняла. Девушка верит в любовь, примером для нее являются родители, и Бри тоже хочет встретить того единственно парня о котором так мечтала. Дерзай, все в твоих руках Эли.

0

3

http://savepic.ru/2992672.png
1. Имя: Вероника Сандерс | Veronica Sunders   
2. Расса:Ведьма
3. Силы: Теликинез, астральная проекция
4. Внешность: Лейтон Мистер | Leighton Meester
5. Возраст: 18 лет
6. Краткое БИО:Старшая дочь Фиби. Девушка пошла красотой в маму. Она очень влюбчивая особа, наверное, гены отца. Ви весёлая, не много ветреная, жизни радостная и любит веселиться. Её жизнь порой основана на новых тенденциях мода, много времени проводит перед зеркалом. Девушка вообще иногда забывала, что она ведьма. Она учится в обычном универе, у неё самые обычные друзья. Хотя она и очень любит своих сестёр и братьев. Пусть даже она редка вредина и стервочка, но все её терпят и любят. Вероника так же очень верит, что найдёт свою единственную половинку, такую же которую нашла её мать.

http://savepic.net/1876779.png
1. Имя:  Мэдисон Сандерс| Madison Sunders
2. Расса:Ведьма
3. Силы: Предвидение будущего,способности купидона
4. Внешность: Ванесса Энн Хадженс | Vanessa Anne Hudgens
5. Возраст: 17 лет
6. Краткое БИО:Средняя из сестёр Сандерс. Если вы никогда не встречали таких  людей как Мэди, то вам придется туго. Эта особа не даст вам покоя, особенно если вы не пришлись ей по вкусу. В виду – милая, спокойна и уравновешенная девочка – батан. Да, она и в самом деле крайне умна и расчетлива, но у каждой медали две стороны.
Во – первых, она до жути упряма. Всегда настаивает на своем, а остановить ее может только громкое слово. Из этого можно легко судить, что слушается она только мать или же Джуди, которая поучает девицу с различных отраслях.
Во - вторых, она крайне приставуча. Если за тобой числится какой-то должок, то будь уверен, пока не отдашь – не отстанет. Мэди любит идеализировать окружающих и все, что находится в зоне видимости. Ее часто можно заметить витающей в облаках, но если потревожишь, то девушка сразу нацепит маску непробиваемой железной леди..

http://savepic.ru/2966097.png
1. Имя: Ванесса Сандерс | Vanessa Sunders
2. Расса: Ведьма
3. Силы: Сила Купидона, левитация
4. Внешность: Селена Гомес | Selena Gomez
5. Возраст: 16 лет
]6. Краткое БИО: Характером Ванесса пошла в отца, хотя упрямство унаследовала от матери. родилась по счету третьим ребенком. Своеобразная девушка, считает что жизнь дана  для того чтобы постоянно к чему – то стремиться, а не сидеть на месте и бездействовать.
Многим увлекается, для своего возраста она очень смышленая, участвует в спорах, любит доказывать свою позицию. Ветреная, и даже легкомысленная, сегодня она такая, а завтра совершенно другая, с ней всегда весело зачастую является душой любой компании, и никогда не скажешь что ей всего 16.
Главным хобби в ее жизни стало пение, талант от Бога. Необычайной красоты голос, так считают все кто, когда - либо слышал ее песни, пение нужно развивать, это своевременно поняли родители и сразу же отдали Ванессу в кружок изучения вокала. Естественно Фиби и Куп очень гордятся дочкой, которая так целеустремленно движется к своим целям и добивается их. Девушка плохо разбирается в людях потому что хочет видеть в них только хорошее, уже не раз обжигалась и страдала, от того что ее каким – то образом обижали, предавали.
Любит свою сестру, которая часто ее защищает от тех самых людей, которые ей вредят. Магия для нее святое, быть ведьмой для нее лучший подарок в жизни, и это только потому, что пока магия приносит Еве только хорошее, ключевое слово пока. Яркая, необычная, интересная, но уж больно недоступная. Её улыбка всегда искренняя. Друзья настоящие. Она живая, чистая, любящая. Но вот если кто то будет пытаться «сломать» её мир, тогда Ванесса может и постоять за себя.

0

4

http://savepic.net/1885994.png
1. Имя: Дженни Митчeлл | Jenny Mitchell                 
2. Расса: Ведьма
3. Силы: Силы хранительница, создание силового поля
4. Внешность:Emma Roberts (блонди)
5. Возраст: 17 лет
6. Краткое БИО: Дженни родилась первой, старше своей сестры на 2 минут, и этому очень рада. Особенная изюминка во внешности близняшек их  волосы и этим они очень гордятся, одна русая, другая блондинка. От природы очень красива, как считает Дженни грех не использовать свою красоту, для этого она и нужна. Чем и занимается Митчелл всю свою жизнь, таким красавицам как она многое сходит с рук, многое позволяется, стоит лишь Дженн улыбнуться. Люди ее боятся, да что там люди, даже демоны стараются не попадаться ей на глаза. Дже использует магию очень свободно, давно уже овладела своими силами в совершенстве, так что соперничать с ней трудно, расправляется с демонами очень ловко. Иногда дает уроки магии своей сестре, исключительно за тем, чтобы показать свою силу, считает, что Мари еще учиться и учиться. Многие называют ее стервой и да, они правы. У Дженн действительно завышена самооценка, никогда не показывает свои истинные чувства и презирает за это других. Считает себя выше других, потому как ребенок зачарованных. Есть парень - Картер О'Коннол .

http://savepic.ru/2975312.png
1. Имя:  Джонатан Митчелл |  Jonathan Mitchеll                 
2. Расса: Ведьмак
3. Силы: Силы хранителя, остановка времени
4. Внешность: Зак Эфрон | Zac Efron
5. Возраст: 18 лет
6. Краткое БИО: Зовите меня просто Джо. Эгоистичный и самовлюбленный, берет от жизни все и даже больше. Непонятно как он может иметь хоть какое - то отношение к магии, он явно не ведьмак и наврятли когда – нибудь им станет, потому как считает что магия совершенно ему не нужна, он уверен, что предназначен для жизни обычного человека без всякого там волшебства. Стыдится того что он ведьмак. Имеет большие планы на жизнь, мечтает стать бизнесменом или политиком, но это уж как получится. Он бесится из – за того что никто не поддерживает его, хотя нужна ли ему вообще эта поддержка? Привык все делать самостоятельно, никогда не слушает чужих советов. Девушки так и вьются около него, а Джо время зря не теряет, сегодня одна завтра другая он их не запоминает, а лишь меняет как ненужные вещи, он не дает никому надежды на любовь, и отношения, а девушки не смотря, ни на что ложатся толпами к нему в постель. Обычный бабник, эгоист, что тут сказать? Такие как он не способны быть честными, добрыми, кажется, что кроме этой желчи внутри ничего нет, возможно, это правда. Он не верит в любовь с первого взгляда, и возможно поэтому, никогда не любил. Алкоголь, секс и наркотики, эти атрибуты всегда являются неотъемлемой частью его жизни. Наверное, это никогда не изменится, но все может быть.

http://savepic.net/1851178.png
1. Имя: Мариса Митчел | Marisa  Mitchell 
2. Расса: Ведьма
3. Силы: Астральная проекция, перемещение (как хранитель)
4. Внешность: Emma Roberts (русая)
5. Возраст: 17 лет
6. Краткое БИО: Сестра-близняшка Дженни. Характер у девушки полностью противоположный, родилась на пару минут позже, чем сестра, и это ее устраивает. Ни чем, ни хуже сестры, а может и лучше, по характеру намного мягче. Не использует внешность для того чтобы добиться каких - то целей, не считает что внешность это главное, ей более важен внутренний мир человека, он для ценнее. Очень умна, умеет анализировать, планировать.
В магии она не настолько сильна как сестра, ей и этого достаточно понимает, что Дженн лишь хвастается и всего лишь. Использует свои силы по назначению, и только тогда когда требуется, зная, что не надо попросту тратить энергию, а уж тем более не делает ничего для личной выгоды, знает последствия и пытается донести это до сестры, которая ничего и слышать не хочет. С сестрой хорошо ладят, но часто ссорятся они хоть и блезняжки а характеры все таки разные поэтому зачастую происходят разногласия. Близнецы, есть одно целое, поэтому ссоры всегда заканчиваются быстрым примирением. Часто ее путают с сестрой, Мариса это не очень нравится.
Мари старается не врать, быть честной со всеми, и искренней насколько это возможно.
Риса во многом ведет себя правильно, на нее всегда можно положиться, а поэтому у девушки много друзей. после того как к семья пристроили хранителя, Мари взяла бедного парня в оборот, бедный Макс.

текстовая часть, спасибо Georgina Black
графическая часть, скажем спасибо Caroline Silver. любое копирование, карается законом ©

0


Вы здесь » the power of three » actions » # 0.2"new generation"