0. ДАННЫЕ НА ПЕРСОНАЖА
1. Ф.И.О.
- Vanessa Sunders|Ванесса Сандерс
-Sunders|андерс
- Nessa, Eva|Несса, Ева
- ведьма
- сила Купидона, левитация

2. В. П. Д. Р.
- 16.08.2008
- 16 лет

3. Х.
- -Девушка слишком наивная и смотрит на мир через розовые очки, не замечает подлости
- умная, сообразительная, воспитанная, целеустремленная, любящая и дружелюбная
- верит в приметы, суеверная, ее отличительные приметы - родинка в форме сердца над правой ключицей
- потерять близких людей, неважно в физическом или в морально-духовном плане
- мир во всем мире, найти светлую любовь
- стать певицей и могущественной ведьмой

4. П.
- Selena|Селена
- Gomez|Гомез

5. У. И.
-

Свернутый текст

Лика пропустила подругу вперед и прошла за ней, она надеялась, что Лиза оценит вкус Лики. Но как только они встретились взглядом, Лиза начала отчитывать златовласку. Да, давно меня никто не отчитывал, да и полным именем не называл.Придется ей все рассказать, но я это и собиралась сделать.
- Во что ты опять ввязалась? Ведь я знаю, что ты, что-то сделала! Неужели нельзя было просто посидеть в баре и не заметно испариться?! Нет, ну ты просто магнит для неприятностей! Лика закатила глаза. Ну почему сразу магнит? Просто я ведьма и спасать жизни мой долг, разве нет?
-Ничего особенного я не сделала, единственное что.... - но тут Лика замолчала.Надо начать по-другому.
-Давай я расскажу, все что произошло за этот вечер, включаю нашу с тобой неожиданную встречу? - вампирша кивнула. Либо Лиза очень злиться, потому что переживает за меня, либо я чему-то помешала.... Ладно, узнаем потом.
-Значится так, - так Лика начала рассказ, - Сегодня утром я приехала в этот город, дом мой был куплен здесь раннее, но это не имеет отношение к данной истории, так вот выспавшись днем, именно поэтому не смотря на глубокую ночь я спать не хочу, вечером пошла изучать город. Забрела на школьную дискотеку, там познакомилась, с вампиром по имени Деймон, с Эвой и Кристин, пообщавшись с Эвой, мы разошлись и я пошла гулять дальше, на улице встретила тебя и Элайджу, дальше то, что было до твоего ухода ты знаешь.После того как ты ушла, вроде было все хорошо, но потом Клаус с Кристиной вышли на улицу, затем Клаус вернулся один. Я переместив свое сознание, чтобы убедиться, что с ней все в порядке, частично выдала себя. Мы продолжили общаться втроем и в какой-то момент у меня возникло видение из прошлого Клауса, как ведьмы накладывали на него заклятье...Видимо это видение и выдало меня, затем мы пошли на улицу поговорить. Он не верит в мои силы, может это плюс. Потом он ушел в парк, где были Эва с Кристин, а Эва зачем-то рассказала обо все Кристин, о вампирах и о том, что Клаус вампир. Так из-за этого Клаус хотел убить ее. Здесь и самое основное..... Все это время Графиня расхаживала взад-вперед по комнате, но теперь она уселась на кресло, которое стояло напротив дивана и сказала:
-Чтобы спасти жизнь Кристин, я пошла на сделку с Клаусом. Я сделала так, чтобы ни Эва ни Кристин ничего об этом сказать никому не смогли. Хотя я просто хотела стереть их память.... - на этом златовласка закончила свой рассказ. И стала слушать ответа Лизы.|пост с ролки по ДВ, где я играю неканоническую ведьму

0.1. ДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
1.1. С. с В.
- ICQ: 288-432-436 (я там бываю редко, поэтому вот мой скайп: Volrei и контакт: http://vkontakte.ru/volrei)

0.2 И. В.
- Катерина
- 16.11.1992, 18 лет

0.3 Р.
- http://vampire2011.rolka.su/viewtopic.p … =24#p17157
- http://shadowofhogwarts.mybb.ru/viewtop … =19#p10927