the power of three

Объявление



Босс всея ролевая Caroline Silver. Все вопросы, пожелания или замечания все пишем ей, так же вам может ответить Никсон хд
Здравствуйте, дорогие Гости, вы очутились на форуме the power of three
Три сестры живут в Сан-Франциско в доме своей почившей бабушки. Они — прирожденные ведьмы. Все предки сестер Холливелл по женской линии были ворожеями. Судьба Прю, Пайпер и Фиби предопределена.
Сестры должны принять ведьминский сан и навсегда отказаться от походов в церковь.
Девушки находят на чердаке Книгу таинств и произносят над ее страницами заклинание. Волшебство начинается! Как подействовала магическая сила заклинания? Из чаровниц, способных вскружить голову любому мужчине, сестры превращаются в настоящих чародеек!
Новые кланы. Обновленная история. Мир вампир построен совсем не так, как Вы представляли себе.
18.08.11 Дорогие игроки, если вам скучно, поиграйте во flashback, в скором времени появиться первый квест. Ждать осталось немного, до 10 участников х) Так же происходит набор в админ. состав.
17.08.11 Наконец-то появился долгожданный сюжет, его вы сможете увидеть в соответствующей теме. Так же появилась очередная акция, которая будет еще дополняться.
16.08.11 Ура товарищи! Вот и появилась на свет еще одна ролевая о зачарованных
доклад подготовили админы хд

Д. 1-е сентября 2024 года.
В. 8:00 - 12:00
П.
Утро пока еще раннее, но погода радует жителей Сан-Франциско. На сегодня синоптики пообещали солнечную, безоблачную погоду.
Т. 23-25 C. Что же, доверимся им и проведем этот день также жизнерадостно!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the power of three » flood » флуд 0.1. В честь рождения о.о


флуд 0.1. В честь рождения о.о

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

так, так, так хд ребятки не скучаем хд
всем привет х)

0

62

Caroline Silver написал(а):

ребятки не скучаем хд

А если скучаем? Ну и привет, естественно.

0

63

:flag:

0

64

Alyson Halliwell
Привет, привет.

0

65

Chris Halliwell
привет) тут всегда так тихо?

0

66

Alyson Halliwell
Обычно да, думаю это из-за разницы часовых поясов. Хд.

0

67

Chris Halliwell
ясно) как последние дни лета проводишь?

0

68

Alyson Halliwell написал(а):

как последние дни лета проводишь?

Сижу дома, смотрю всякую киношку и аниме. На улице +8, так что долго не погуляешь, холодновато как-то.

0

69

Всем привет)

0

70

Vanessa Sunders
Привет, привет.

0

71

Chris Halliwell
как дела? смотрю тут немноголюдно...

0

72

Vanessa Sunders
Дела отлично. Да нас не так много и это печалька.

0

73

Chris Halliwell написал(а):

Дела отлично. Да нас не так много и это печалька.

а админы часто тут бывают???

0

74

Vanessa Sunders написал(а):

а админы часто тут бывают???

Ну вот второй день я никого тут не вижу. А жаль, так мало интересных ролевых по Зачарованным.

0

75

Chris Halliwell написал(а):

Ну вот второй день я никого тут не вижу. А жаль, так мало интересных ролевых по Зачарованным.

точно(( помню была однажды на одной ролевой, все шло хорошо, но админы ее забросили(( вот думаю как бы самой ее восстановить....

0

76

Vanessa Sunders
Да раньше было много интересных ролевых, с интересными сюжетами, но да все они на данный момент закрыты или заброшены. А я надеялся хоть тут поиграть. Хоть сам создавай, но мне со своими ролевыми катастрофически не везет.

0

77

Chris Halliwell написал(а):

А я надеялся хоть тут поиграть. Хоть сам создавай, но мне со своими ролевыми катастрофически не везет.

аналогичная ситуация.....
Сейчас видимо Зачарованные не так популярны, как раньше... это обидно(((

0

78

Vanessa Sunders написал(а):

Зачарованные не так популярны, как раньше.

Это точно. Ну видимо пик прошел и все отыграли все, что только было можно. И теперь дружно переключились на Гарри Поттера и на Дневники вампира.

0

79

Chris Halliwell написал(а):

Гарри Поттера и на Дневники вампира.

эхх(((( я конечно там тоже играю, но зачарованных не забываю)))

0

80

Vanessa Sunders
Ну приходится играть, раз по зачаркам ничего нормального нету. Ну как бы то ни было, все равно Зачарованные - это мой самый любимый сериал и таким останется.

0

81

Chris Halliwell написал(а):

Ну приходится играть, раз по зачаркам ничего нормального нету. Ну как бы то ни было, все равно Зачарованные - это мой самый любимый сериал и таким останется.

+1))) это сериал моего детства) до сих пор помню, как каждый вечер садилась его смотреть))) мы еще в школе в начальной с девчонками играли)))

0

82

Vanessa Sunders
Ага, ну это моя юность. Средняя школа. Еще уроки прогуливали, что бы утром в повторе посмотреть. В итоге смотрел почти во всех повторах, раз 7 точно, но денег хватило только на один диск, с 6 сезоном, самым любимым. Ну в принципе можно и так догадаться. Играть не играли, но писали заклинания и делали свою собственную книгу Таинств.

0

83

Chris Halliwell написал(а):

Ага, ну это моя юность. Средняя школа. Еще уроки прогуливали, что бы утром в повторе посмотреть. В итоге смотрел почти во всех повторах, раз 7 точно, но денег хватило только на один диск, с 6 сезоном, самым любимым. Ну в принципе можно и так догадаться. Играть не играли, но писали заклинания и делали свою собственную книгу Таинств.

а я все сезоны люблю))) очень расстроилась, когда Шенон ушла из сериала((( а сам сериал пересматривала раз 10 весь точно))))

0

84

Vanessa Sunders
Да она здорово за Прю играла. Мне еще было жалко когда Джулиан ушел, он мне очень нравился.

0

85

Chris Halliwell написал(а):

Да она здорово за Прю играла. Мне еще было жалко когда Джулиан ушел, он мне очень нравился.

да, Джулиан в роли Коуле шикарен))))

0

86

Vanessa Sunders
Искренне было жаль, когда они его убили. У меня еще тогда Фиби перешла в разряд нелюбимых персов. Теперь все нравятся и все классные. А тогда как они посмели выкинуть любимых актеров из сериала.

0

87

Chris Halliwell написал(а):

Искренне было жаль, когда они его убили. У меня еще тогда Фиби перешла в разряд нелюбимых персов. Теперь все нравятся и все классные. А тогда как они посмели выкинуть любимых актеров из сериала.

они были такой классной парой))))

0

88

Vanessa Sunders
Не спорю, парочка еще та. Хотя сколько страданий они друг другу причинили.

0

89

Chris Halliwell написал(а):

Не спорю, парочка еще та. Хотя сколько страданий они друг другу причинили.

ну куда без этого, н я все равно считаю, что Фиби лучше с Коулом нежели с Купом)

0

90

Vanessa Sunders
Ага, я то же так считаю. Куп как-то вообще себя не проявил. Хотя купидон, он и есть купидон. Союз сил добра не так интересен, как союз между добром и злом.

0


Вы здесь » the power of three » flood » флуд 0.1. В честь рождения о.о